Анюта Мамаева

где взять материал для дипломной работы на тему: "Технология изготовления шкатулки с резьбой"

нужно: общая характеристика дипломного макета, характеристика стройматериала, используемые инструменты (опись каждого с рисунком), изготовление шкатулки, раскрой в размере, шлифовка первичная, выбор пазов, резьба, сборка, обшивка материала, отделка и список используемой лит-ры

Ар
Артём

в своих конспектах и из головы.
либо научно технических библиотеках. либо записаться на экскурсию по изготовлению шкатулок.

Юлия

Только заказывать вам по объявлениям, кто пишет дипломные работы) у меня такой темы нет, очень редкая тема