Юлия Алимова

Зачем соседи которые громко слушают музыку ночью селятся в многоквартирных домах? Пусть живут на опушке леса )

Ну или заселяются в многоквартирные дома

на опушке леса )

Юлия Тазихина

В основном такое только позволяют квартиранты, люди постоянно проживающие ведут себя более прилично.

Dimka Zima

на опушке скучно и никто не порадуется что у меня хорошее настроение. 🙂

Аня Волкова

В лесу нет электричества, у них не остается другого выхода

Medina Samatova Samatova

Подавайте в суд - одного парня в Первоуральске уже выселили по суду, продали его квартиру судебные исполнители - и отдали ему деньги, чтоб приобретал жильё в другом месте...

Марина Прояева

Они бы и жили с удовольствием на опушке на природе, но, видно денег не хватает. А вы дайте шумным соседям денег на приобретение жилья на опушке! Авось они и съедут! И им хорошо, и вам хорошо!))))))))))))

Борис Горшков

Это конечно больная тема, особенно вкупе с квартирной проблемой, мили-полиция вам поможет...

Павел Матвейчук

Они еще подключаются к моему wi-fi роутеру, хамьё

Екатерина Власова

там волки
а у них разговор короткий

Ольга Соловьева

а вы попросите их приглушить громкость