Владимир

я первый раз закурил могу ли я привыкнуть от одного раза???

мне 17 лет я ни разу не курил раньше, просто плохое настроение было взял у товарища и закурил, голова закружилась, стал кашлять и потом такой кайф был целый час, я не хочу умирать от рака легких, могу ли я привыкнуть от 1 раза? ? прошло 8 часов я пока не хочу курить, но может ли что привыкание уже пошло??

Мринок

Лучше больше не пробуй, тогда не будет.

Нэля Бикбаева

Парень, какой рак легких? тут как минимум лет 10 по 2 пачки уничтожать надо, ничего страшного: ) Просто успокойся, и больше не бери у товарищей сигареты; )

Ксения Лубинская

А слабо бросить?

Dasha Ostanina

Один раз не п.. . не привыкнешь короче...

Настюшка

больше не кури а то умрёшь

Ксюша Корнеева

если твои родные (мужчины) курят, то можно легко пристраститься! это же наркотик хотя и слабый

Наташа Мишкина

НИКОГДА больше этого не делай!!!!

Дмитрий Янушевский

дурачина, ты, простофиля.. .

похоже, что ты просто шутишь, .
не возможно привыкнуть к табаку, ни тем более к травке за один раз
а плохое настроение лечится в твои годы - хорошей литературой
шутка! 1! Хочешь быть вымирающим мутантом - .кури, ..и т. д.
больше читай+спорт-
меньше веществ -
залог твоего доброго здравия и твоих последующих поколений
... выбор за тобой

Иван Зибрин

Больше не пробуй! Для каждого своя доза.. . может для тебя 2 штуки и достаточно-привыкнешь.... Сейчас не хочешь.... и выкинь это все из головы-забудь.... но больше не пробуй!!!