Толик Етчик

Изза чего появилась первая проститутка на свете?

Вячеслав Потапов

из-за спроса на ее услуги...

Ле
Лерока

Всегда спрос рождает предложение, а не наоборот. Вот и подумайте, из-за чего появилась первая проститутка и почему вообще существует проституция.
Пока есть спрос, будут и проститутки. Всегда.

Ал
Алена

из-за мяса.

Ге
Геннадий

первая проститутка была храмовой,

Анастасия Любимова

голод наверное замучил ее (

Эдуард

Неужели отдалась из-за кости мамонта...

Светуська Пушистик

Из ребра, кто не в теме.

Катюшка

мужчина не понравился

Егор

на яблоко соблазнилась

Better Fellow

из-за религии. Мария Магдалена.

Ирочка Филатова

Бедной девушке очень хотелось кушать, а кроме как раздвигать ноги, она больше ничего не умела.

Любовь Побат

обезьяны до сих пор если дают, то за банан

Olga Baranowa

Был брат и сестра! Сестру звали "Тутка", что-то он там натворил и
решил извиниться, подходит и говори Прости-Тутка!

Nurik Isakov

Из-за исторически сложившегося неравенства! Женщину всегда выпихивают на низшую ступеньку. А она тоже кушать хочет, не меньше, чем мужчина. У нее просто не было выбора....

Евгения Пиманова

Из-за того что в итоге постоянных военных конфликтов и гибели мужчин, количество женщин живущих в одиночестве и с детьми увеличивалось и предоставление интим услуг давало хоть какой-то доход для выживания и содержания семьи.