Ирина Хазова

Как установить новый крючок для люстры?

Старый крючок сломался во время ремонта. Вдобавок потолок выровняли и сейчас плохо видно, где и как он вообще крепится. Если можно ответьте с картинками, рисунками или с видео материалом.

Sasha Бабченко

Сейчас все люстры крепят с помощью дюбелей, на крючки не вешают

Екатерина Сава

как обычно по старинке пропихиваете в дырку в потолке арматуринку и наее вешаете крючок

Жека Миронов

в любом строительном магазине среди метизов есть куча вариантов крючков - и для бетона, и для дерева, и для гипсокартона.
в каком месте - в каком хотите. Вопрос же не в крючке, а в проводе. Провод-то что, потеряли???

Татьяна Звозскова

перфоратором дыру в плите. туда дюбель (, и ввернуть крючек

Та
Татьяна

Анкер болт есть с крючком только посмотрите хорошо прежде чем сверлить куда уходить кабель и рядом сделайте отверстие!!!!

Сергей Курченко

А люстры на цепях поже на дюбели вешать? Умники!! ! Сначала нужно купить люстру а потом смотреть как она крепиться. Если на крючок, то просверлить не попадая в провод и вкрутить анкер с крючком. (лучше анкер чем дюбель. будете смело ходить и не бояться.)

Ширин Каримова

купить крючок подпружиненный с лапками, вставить в отверстие до конца и потянуть обратно, он и заякорится. а вариантов масса всё зависит от люстры и вашей головы.