Лю
Любовницу

установить новую не хотят

Игорь Пашковский

Ваши соседи установили свою дверь с нарушением противопожарных требований http://soglasovanie.by/question_9
Ну, предположим на них можно нажаловаться и в судебном порядке вынудить переустановить свою дверь, но вы то свою тоже с нарушениями ставить собираетесь 😞
жить в конфликте с соседом такая морока!
выход один - договариваться.

Дина Никулина

Грустинушка

Виктория Гнусарькова

Обращайся в суд. только там решить могут. НО с соседями будет война