Андрей Щипилов

Что Вы скажите о человеке который беспричинно стебается, сравнивая количество умерших детей в России и др. странах?

Такие сравнения уместны в пустопорожней теме?

Екатерина Шестак

ЧЕЛОВЕК-не будет этого делать, а если у него две руки, две ноги и голова -это ещё не значит .что он человек.

Anatoliy A.с

после стеба Патриарха, предложившего бесплатные места на кладбищах для сирот - все остальное меркнет.

Александр S

с чего вы решили что это именно стёб. Цитируйте

Александр Булов

плохой человек

Михаил

Аналитик.. . прога статобработки такая простенькая.. . ну, упростил себя чрезмерно.. . или иностранец, ему российское - цифры...