Анна Симонова

Как понимать сон - умерший человек (мой родственник) просит найти другого, которого он (умерший) при жизни не знал?

С этим человеком, про которого говорил умерший, я знакома всего год. А человек умер почти 7 лет назад.

Я нашла и пообщалась.

Сергей Блинов

Так найдите же, раз просит. Мы многого не можем понять в силу ограниченности нашей МАТЕРАЛЬНО- ВРЕМЕННОЙ жизни.