Дмитрий Винчестер

Подскажите nikon d3200 у него можно посмотреть гистограмму снимка, как например на d3100 кнопка джойстика вниз?

Дмитрий Василенко

Можно.
Глянь Предметный указатель в РП своего аппарата. Там в алфавитном порядке расположены все понятия и названия деталей аппарата. В букве Г найди слово Гистограмма, справа - ссылка на нужные страницы.