Игорь Титов

А ты подвержен (а ) стадному чувству?))))

С:
Сергей :р

Щас тебе заблеет целая отара ответ)))))

Игорь

человек стадное животное... так что ответ очевиден... хоть пусть все тут скажут что нет... не верю....))))

Катя Блэр

все тут.. индивидуальности..))).. ептить..

Олеся Тетёкина

Стадное чувство это гипноз, ему подвежены все, в той или иной степени, такова уж природа человека. Я вроде думал что не подвержен. Но раз попал в паникующую толпу. Мозг отключается напрочь и мгновенно, бежишь как баран. (Была пальба на барахолке в Новосибирске, через день после путча)

Давид Закрадзе

...к счастью или к сожалению----всегда против стада!
...а единомышленники найдутся---главное выбрать правильный путь)))

Елена Замотаева

Есть немного, но в основном мне поФигу))))))) Я сама по себе))))

Вячеслав

С моим характером порой дерзким-далеко до стадного)))))

Murderous

я человек, а не баран.