Ни
Нина

Все-таки сильны стадные чувства.. . (даллее внутри)

Стоит тут написать типа "Да этот Путин... " и сразу 25 ответов, да, типа... он такой... А вот кто хоть вспомнит, ну какой у нас хороший президент там или генсек был? Кроме всенародно горячо любимого товарища Сталина, шутка, конечно.. . Ну вот кто был реально хорошим руководителем страны?
Ага.. . все сразу о Петре Первом подумали... Ну а кроме? Все со своими недостатками.. . И стоит ли на зеркало пенять, если рожа кривая? Вы сами то идеальны? В семье, на работе? Да тоже думаете, как бы свалить пораньше, прийти попозже... или что нибудь в этом духе.
Да плевать на на Россию-то по большому счету.

Ксюша

И Брежнев был по своему не плох и Алекс 2, да много кого могу вспомнть.
И с Путиным всё в порядке, большая удача для России.

Нелли Бовина

Светлой памяти незабвенный Никита Сергеевич организовал массовое жилищное строительство. До сих пор в хрущёвках люди живут. Вечная память хорошему человеку!

Алексей Гавронский

Петр Первый был одним из самых ненавистных царей для большинства тогдашнего населения России - крестьян. А Сталина ненавидело прогнившее до полного нравственного разложения дворянство, со своими приказчиками, а ныне, - их потомки, и одураченные ими потомки дворовых людей, именно те, кому сегодня наплевать на Россию. .

Денис Максимов

При каждом бывшем генсеке были победы и достижения несмотря на их физические и моральные недостатки, но с момента введения института президенства - только промахи и поражения при их, внушаемых нам, положительных качествах.

Игорь Папко

А почему стадные?
- Скоро будет снова СССР и победа социализма.
- Союзные республики вновь объединятся.
- Олигархи вымрут как мамонты.
- Люди поймут что капитализм и деньги это зло, которое разрушает мир.
- Америка упадёт от своих грехов и будет великая скорбь.
- Восторжествует новый социализм.
- Люди начнут созидать всё новое во благо человечества и новых поколений.
- Нефть и газ перестанут качать и матушка Земля будет только рожать и отдыхать.
- Научатся использовать бесплатную солнечную энергию и энергию воды.
- Научатся ценить природу, вода станет чистой и будет нести исцеление от болезней и жизнь.
- Россия станет властелином мира.

Тават Одинцова

всё в кучу....

Лаврентий Лубягин

Путин не виноват! Виноват госдеп США!

Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы
Воруют люки в канализационных колодцах
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты
Спекулируют продуктами питания, завышая цены
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя за границей!! !

Елена Шувалова

Петр Первый? Это когда рабство крестьянское было, не надо так шутить

Дмитрий

Мечешь бисер перед свиньями.

Ва
Валентина

Общественный резонанс...

Samvel Atayants

А пусть кто-то один будет плохой, чем все.

Анна Беспалова

Во гонит, ты подумай убогий Родина любит нас, как мы её? Вы клоуны пудрите всем мозги за деньги, пока ваши папашки разворовывают эту страну.

Аслан Кушхабиев

Может быть пора меньше колоться? Что то вас уж очень сильно плющит.. . Или просто по недоразумению?

Cветлана

я бы сейчас первый орал: да здравствует наш дорогой и любимый Леонид Ильич )))) всё познаётся в сравнении....

Realist

Стадное чувство только у Явгеев, стоит одного обозвать, как гвалт на всю планету, вот почему говно нации всех гоев не критикует их - посадЮть в тюрьму, выгонЮть с работы ...
Парламентская Ассамблея Совета Европы осудила антисемитские высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко и потребовала извинений с его стороны, передает радио "Свобода".

Напомним, что Лукашенко назвал "свинарником" город Бобруйск, в котором до Великой Отечественной войны жили главным образом евреи. Глава государства добавил, что евреи всегда пренебрежительно относятся к местам, где живут, и привел в подтверждение своих слов Израиль. Лукашенко также подчеркнул, что ситуация в городе улучшилась после того, как евреи его покинули.
Ранее словами белорусского президента возмутился официальный Тель-Авив. Вице-премьер и министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни "решительно осудила откровенно антисемитские высказывания президента". А посол Израиля в Белоруссии Бен-Арье сказал: "Заявление президента напоминают об антисемитских мифах, в которых евреи изображаются грязными и вонючими".

В официальную стенограмму выступления Александра Лукашенко слова, вызвавшие столь неоднозначную реакцию, не вошли, и в Минске их комментировать отказываются.

Наталья Бакалова

Не согласна. У нас все мастаки ругать начальство, это привычка, а от привычек очень тяжело избавляться. Но поверьте в основе народ не плюет на страну и болит у них душа за Россию.