Елена Иванова

каждое утро смотрю мультик про Тика Героя, жена подозревает что я такой же тупой как и Тик. Неужели это правда???

Наталья Труфанова

Переходи на Спанч-боба, пора взрослеть....

Лёшка Иванов

Смотри более интелектуальные мультики 🙂 может что и поменяется

Бекболсун Чоноев

смотри про Бивиса и Батхеда и она решит что с тобой вообще беда)))

Денис Верушкин

Не... ну ...ты не огорчайся.. .
Во время просмотра, главное... делай умное лицо...

Александра

просто ты жене мешаешь " смешариков" смотреть)))

Вя
Вячеслав

Некоторе время назад муж с ужасом смотрел на меня, следящую по TY за двумя разгвоздяями Бивисом и Батхедом и помирающую со смеху.. . Всерьёз опасался за меня)) )
Думаю, не без оснований) ) Да просто иногда полезно потупить, чтобы мозг прочистить. И на что-то серьёзное после этого легче настраиваться.) ) Деградации не случилось. Было даже повышение по службе))