Мария Саркисян

Утро. . темно... может не будем вылезать из-под одеялка, а? КАк вы на это смотрите? ) Доброе утро!!!)

Галина

Эх ...я бы до обеда не вылезал, лежал бы и дремал ...приятнаааааа ...))))

Елена Васильева

смотрю на тебя из под пледа.. . полностью согласна)) )
=))

Антон Титов

если бы там кто то был, я бы, возможно, и не вылазила бы..)))

Лю
Люба

Мне приходится вылезать (((

Светлана Гунбина

как заманчиво, однако уже 3 часа назад пришлось вылезти )))верните меня на место ))

Марина Череватая

ну конечно! Можно ж и в одеяле на работу пойти)

Ситдекова Валерия

К всеобщему прискорбию - сижу на ОПЕ:)))

Артем :)

уже вылезла, готовлю завтрак и убегаю по делам

Аня Смогоржевская

А работать, кто за тебя пойдет?

L7
Loki 75

Я бы не вылезла.. . а так сижу на работе зеваю ))

Ди
Диляра

Да погаси ты свет, Шарапов, ни днем ни ночью покоя от него нет. .
Кто не хочет из-под одеяла... а кто еще и не зплазил под него...

Елена Пятова

Уже светло. Может быть ты под кроватью? )))

Екатерина Широкова

,, Я ! --Ужее (( заборЪ по красилЪ

....чай пью ☺☺

Лида Путятина

А я вылез. . И побурел сквозь густой туман на работу.. . Сонный и голодный...

Евгения Михеева

Увы и ах, давно вылезла, раньше бы предложил

Олег

Уже впахиваю))

Александр Нартиков

Так тебя послушать и до следующего лета из под одеяла можно не вылазить, потому как холодно и темно по утрам ужо.

Ол
Ольга

привет! да легко... не вылезу)))))