Твой Друг

нод 32 и Malwarebytes' Anti-Malware. ничего не нашли - что делать ???тормозит комп и блокирует вредоно

Malwarebytes' Anti-Malware. каждые 5 секунд блокирует вредоносный сайт

Ксюша Сабор

Смени нод и тормозить перестанет, а лучше удали его на время и посмотри останутся тормоза или нет а потом будешь от этого двигаться