Лисёнок

Какой макияж выбрать к тёмно- зелёному платью, у меня белая кожа и волосы тёмный блондин!

Зелёное платье хочу одеть на Новый год, год змеи, но у меня светлая кожа и тёмный блондин волос.
Платье меня "съедает", надену серьги- шарики с бриллиантиками, чтоб подсветить лицо, а какой макияж?
Чтоб оживить лицо?

Европейский нормальный разрез глаз. Вечер будет в замке. С друзьями. Глаза зелёные с корчневинкой, в тёмном освещении тёмные, летом и с ярким светом- светло- зелёные. Зимой тёмно- зелёные. =))))))))))))

Ма
Мария

молодец. А теперь уточни еще:
какого оттенка глаза?
какой у тебя тип века?
какова посадка глаз? расставленность относительно переносицы?

где планируется праздновать? кафе, ресторан, клуб, просто в гости к друзьям, домой ждете гостей?

потому что без этого могу только серый смоки айс предложить: универсальные оттенки, которые точно подойдут

что-то красивое, а также саму форму макияжа можно предложить только с учетом всего вышеперечисленного. ну и косметики в наличии кстати.