Александр Вяткин

Воздушный транспорт безопаснее? За сутки в России на дорогах погибли 43 человека.... И так каждый день

Сейчас получается шумиха на пустом месте. Статистически - штатный случай, люди погибли, соболезнования, упокой Господи их души. Но на дорогах у нас опаснее все равно, но мало кто придает этому значение, потому что все привыкли. А тут каждые 15 минут по новостным каналам повторяют, нагоняя страха авив-пассажирам" на чемоданах", подрывая престиж наших авиакомпаний и производителей самолетов

Ксения Шнайдрук

ну так не выходи из дома ибо жизнь вообще приводит к смерти!!!

Валентина А.

Что то давненько поезда не сходили с рельс и пассажирские суда не тонули...

Оля Семёнова

Да, и поезд.. На воздушный транспорт, когда покупаю билет, в сегда спрашиваю, какой самолёт.. По, крайней мере, авиакомпания "Россия" всегда говорит и этих долбаных "тушек" у неё нет..

Олеся Скворцова

может воздушный транспорт и безопаснее, но шансы выжить в случае аварии практически нулевые

Анастасия Волкова

Самый безопасный транспорт, это поезд, Ну я лично не боюсь самолетов, во 1 не так ужи и часто они падают, Ты только подумай сколько их в твой город литают и из него?? и сколько у нас городов+ сколько в мире.

Андрей Манько

Жизнь сама по себе опасная - от неё всегда умирают. А то что самолёті падают разбиваются єто уже частный случай. На велосипедах и пешком даже люди гибнут.