Алексей Трефильев

Переоформление водительских прав РФ

Коллеги!

У получил права в 1998м а в 2008м их срок истек.

На дворе как мы знаем 2012й, но чтобы поменять нужно идти в военкомат-хреномат и тд. , Пока что живу не в России и переоформить не могу толком.

Возник вопрос - есть ли какой-то срок по истечении которого права уже нельзя будет поменять? !

Или, к примеру, их и лет через 20 можно будет поменять без проблем?

Спасибо

Екатерина Бурцева

Поменяете без проблем при наличии нужных документов - паспорт, старые права, действующая медсправка, квитанция об оплате госпошлины. если срок будет слишком большим, возможно, потребуются документы об окончании автошколы. Только причем здесь военкомат? ! Замена проводится в МРЭО по месту постоянной или временной регистрации.

Андрей Холлей

В любое удобное время поменяешь! (Без проблем!).