Дмитрий Бутусов

как сделать силовыми упражнениями на мышцы ног и ягодиц, дырочку в верхней части ног?

В наше время есть немало женщин, у которых ноги очень худые. Если некоторые из девушек сделают их вместе, то у них образуется “дырка“ между верхней части. Какими способами, упражнениями можно этого добиться? У кого есть опыт в этом деле? И можно ли сделать это за короткое время(чтобы ноги очень сильно похудели)?

Иван Цибров

Дырочку в верхней части ног, если вы понимаете о чем я

Даша

никак! это физиологическая особенность строения...

Надежда Малышева

похудеть в одном месте (к примеру только в ногах) -это бред! полный бред!
читайте "сушка в бодибилдинге",
сидите на безуглеводке, кардиоупражнения (бег, вело, плавание) и тогда похудеете. худеть рекомендую с весны. вам нельзя будет есть сладости (сахарозу, фруктозу, глюкозу, лактозу, солод и т п ) и серотонин (гормон радости) не будет вырабатываться. зимой ещё и солнца мало. у вас будет подавленное состояние. а вот весной-летом попроще.. .
я когда подсушивался кушал только лишь вареную морскую рыбу (0.7-1 кг) и капусту, помидоры и т п (1кг). вечером кефирчик или творог. льняное масло. больше ничего нельзя кушать.
а если вы будете кушать углеводы и качаться, то прибавите в массе. фишка не в упражнениях, а в ПИТАНИИ.