Иг
Игорь

Вы знаете ЧТО "первая НОГА" в дом 1 января должна БЫТЬ МУЖЧИНЫ? или именно хорошего человека (а не сварливой соседки) --

ХОРОШО чтоб богатого родственника. Раньше крестьяне нанимали за деньги "первую ногу" на порог дома. У меня сбывалось!! НЕ ЗАБУДЬТЕ про себя. Прокоментируйте, дополните другой информацией по этой теме.

Ольга Захарова

Мнногие хоррошие мужчины первого января могут зайти в дом не на ногах, а на рогах.

Ал
Александр

Я тут уединиться собрался! Подумай, ну зачем мне ещё один мужчина? ! Только девушка.. .