Анастасия Кондрашова

Как Вам такое? Женщина не должна ревновать. если мужчина заинтересовался другой. значит первая ему уже не интересна.

Как Вы поступаете в таких случаях?

Елена Александрова

Многие мужчины могут испытывать одновременный интерес к нескольким. Причем он будет неподдельным.

Г.
Гузель .......

Мужчины полигамны, они интересуются всем, что шевелится. Но мягкий контроль не помешает.

Дмитрий Соколов

О ревности

Притча от Дарьи Овсянкиной

Однажды спросила внучка у бабушки:
— Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?» . Ревную к «бывшим» , к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
— Внученька, ревность — это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

Яковлев Дмитрий

А зачем ревновать? Все равно вернется, когда поймет, что своя лучше. 🙂

Евгений

http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w

Если этот мужчина из тех, которые как синички прыгают с ветки на ветку - собственно, нет повода его удерживать. ))

Yula Bobrovskaya

Дай ему время.

Выберет ее - забудь о нем
Тебя - хорошо