Лёха Гучев

Если у мужчины женщина первым делом ассоциируется с сексом, значит государство в этом заинтересовано ?

Внутренняя политика государства формирует личности детей ?

Вопрос не в демографии !

Анна Тихомирова

В этом в первую очередь заинтересована концепция продолжения рода А государство в этом должно быть заинтересовано постольку по скольку его (государство) должны волновать решения демографических проблем)))

Мария

Государству нужны новые люди, и надо чтобы их сделали женщины и мужчины.

Катя Вотчал

Бордели запрещены государством, значит оно не заинтересовано в сексе

Ра
Рафаэль

А у меня женщина первым делом ассоциируется с нестандартной логикой. Я гей, получается?

Юлия

Не сомневаюсь. Государствуо решило, что его народ должен быть хорошим потребителем и к жизни относиться только с такой позиции. Поэтомудан красный свет всем животным инстинктам, а из духвности нам предлагают тупую веру в покойника, который давным давно сгнил в своей могиле.

Михаил Кузьмин

Ну конечно.... Так государству не тока женщин, но и мужиков легче драть...