Владимир Андрианов

Природа присутствовала при родах первого человека? Значит она знает все о каждом из нас давным давно? А Вы знаете ее?

Лина Галкина

я не отделяю себя от природы, а так как не знаю себя, то не знаю и её.надеюсь, что до конца так и не "узнаю"!
😉

Нина Безрученко

Разве природа одушевлённое существо?

Владимир Окунев

М-да.... безвозратно ушли в прошлое те времена, когда меня не существовало.... например, когда еще твердь не отделилась от хляби, а только тьма изначальная