Катюша

Почему в mercedes w140 s420 плохо работает кондиционер подачи холода ставим на максимум но все равно слабо

плохо работает кондиционер подачи холода ставим на максимум но все равно слабо работает!! может ли надо залить фрион или проблема в другом?? и ещё не работаю некоторые зоны и рециркуляция?? в чём проблема заранее спс?

Алексей Моргунов

Проверить фильтр салона он может быть забит
Проверить давление в системе - машине уже много лет и он мог улетучится
Если уже зоны не работают то регулятор похоже сдыхает - довольно сложное устройство итам всегда отваливаются контакты

Евгений Ниточкин

А вы переводите забор воздуха на салон?

Екатерина Власова

Ехать к мастеру и проверить утечку, заправить систему фрионом

Anton Gordienko

это не только на мерседесах w140 c 420 но такая же проблема и у моей машинки Е280

Екатерина Сергеева

начни с фильтра, проверь на сервисе заправку фреона и целостность системы

Машка Андрейчук

Проверить фильтр, если не поможет то перезаправлять Фреон, дело в том что даже в исправной системе кондиционера постоянно происходит утечка хадогена, до 100гр в год. Думаю что в вашем случае это и произошло.