Та
Танюша

как отключить кондиционер на Mercedes W222? Не отключается кондиционер на мерсе 222.

Ирина Мур

В чем это выражается? , кондиционер или климатконтроль?? ? Кондиционер отключается просто кнопкой, а климат нужно завести регулировкой температуры в плюсы так что бы закончились показания - тогда работает только печка.

Эльдар Карачаев

та хоть печку отключи он работать не будет.