Ан
Анна

что даёт мировоззрение? И разве бывает человек с полным отсутствием сего мировоззрения?

Вячеслав Сидоров

Я чё заблудился, это раздел философии или юмора!! !
Отвечаю. Мировоззрение это система взглядов на объективный мир и место человека в нём, на отношение человека к окружающей его действительности и самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы…
И так далее.. . до бесконечности...