Игорь Иванов

Вроде бы обычная проблема, мороз и стужа, не заводится?

Но вот одно но: позавчера ездил, нормально, завелась так сказать с пол тычка, да и морозов сильных не было в эти дни, только сегодня минус 17 дало. Вроде должна, но нет, сколько не пробовал. Что может быть?

Аккумулятор новый, зараяжен, когда машина стоит снимаю его. А машина Чери Тиго

И как же греть ее? Строительный фен? Или костерчик под машиной?))))

Крутит, но вроде в самом начале где то на 2-ой секунде, что то где то хапнет пукнит, и все дальше в холостую крутить....

Не завел, буду еще завтра пробовать, топливо АИ-95, на проверенной заправке вроде. в том то и дело что акум крутит хорошо, но все равно не берет....

Екатерина Бабурина

Для начала-ОЧЕНЬ бы хотелось знать, ЧТО мы заводим.. ((

Татьяна Семенец

Не заведется, пока целиндры и свечи не высушишь

Me
Mergen

Мороз, однако. Масло густое, бензин не испаряется. Греть надо.

Better Fellow

греть надо. И нет проблем. Второе АКБ заряди.

Сергей Кузнецов

И второе.
А что значит "не заводится"?Не крутит или крутит но не схватывает?

Сергей Сафонов

Пробуйте утеплять моторный отсек, одеяло на время стоянки.

Наиль Каюмов

проверь ГРМ

Элмира Нурбай Кызы

ГРМ как вариант но не то машина до того же ездила сказано.. . скорее всего недостаточный заряд ей походу не хватает крутящего момента для завода. В этоге то ты её завёл? а топливо какое льёш? где заправлялся?

Рено Капелюшкин

я тоже думаю что " скорее всего
недостаточный заряд ей походу не
хватает крутящего момента для завода. " и надо как следует утеплить авто и перед тем как спать надо завести прогреть выключить потом спать (еси у тя с сигналки заводится)

при морозах когда пытаешься заводить не лей 95 у него плохая детонация, т. е. плохо горит грубо говоря лей 92

вот, Удачи,!! !

Анна Алексеевна

скажи спасибо что в тепло еще заводится)

Светлана Шатохина

После тепла фильтр не меняли? Поменяйте. И воду удалите из топливной системы. Есть средства хорошие. ( Я - по старинке лью 100 гр. чистого спирта на полбака бензина. )