Ирина Свирина

Какие наклейки могут быть на авто ?

сегодня сотрудник гигибдд ) пытался объяснить что я не имею права ездить с наклейкой на багажнике с текстом "Encounter" так как это реклама и должна быть внесена в специальные отметки.
прав ли он. пожалуйста давайте ответ с сылками на правили или др юр аспекты спс.

Макс

вот здесь посмотри http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488063

Георгий

твоя наклейка переводится с анг (СТОЛКНИТЕСЬ) то какая реклама сначала переведи а потом клей а то может быть и по хуже значение