Сергей Сафонов

Встреча из роддома- наклейки на авто

Где в Екатеринбурге можно купить наклейки типа надписей "спасибо за дочь", изображения аистов, пупсов и пр. На фото в интернете масса, но в Екаде найти не могу

Ан
Анна

хера ли толку от наклейки? купи авто ..че за детский сад

Сергей Андриенко

Антон, в любой типографии делают на самоклеящейся бумаге. Позвоните в Копирус например, или просто по 2гис посмотрите типографии. Там вам любую картинку/надпись по любому эскизу сделают. Только не забудьте предупредить, что клеить будете изнутри авто, чтобы они не перепутали с какой стороны клеевая основа должна быть.

Галина Суслова

в любом рекламном агентстве делают. Либо на плоттере вырежут, либо печать на самоклейке сделают. Печать на пленке-300руб. кв. м. , на плоттере 500руб. кв. м. это примерная цена. лучше подготовьтесь и принесите на флешке картинки чего бы вы хотели, так как наработки бывают не во всех фирмах. Удачи