Furkat

Какое авто экономное?

Андрей

Тата нано индийская и цена в индии 2500$$$

Виталий

электромобиль самодельный

Ra
Rastaman

Любой общественный транспорт.

El
Elgo

самокат! бенза ненадо, а цена такая что проще выкинуть и новый купить чем этот ремонтировать!

Александр

То, что СТОИТ в гараже и не ездит.

Ро
Роман

авто с небольшим весом (800-900кг) и маленьким движком. Просто с небольшим объемом и тем же весом будет приличным прожорой

Чв

правильно ока на газу-но тыж не сядешь -вам же лен крузер надо и чоб жрал 2 литра -для вас самое приемлемое -метро

Иван

Тойота Приус гибрид. , Ниссан Микра 1.2, 3 цилиндра.

Иг
Игорь

Ока) Не смешите, вы на нее запчасти видели сколько стоят? Дешевле 9ки инжектора ни одна жоповозка в нашей стране не обходится))