@L
@ Lusi @

Какие авто лучше:французские или корейские?

Семён

Французские конечно!

Ев
Евгений

С корейскими легче в ремонте

Ва
Вася

Товарищ не понимает! (port port)., что любая машина, которая учавствует в любых соревнования также похожа на серийный оригинал, как осел на породистого скакуна. От оригинала остается только шилдьдик, так что не надо так уж хвалить эту нацию (французов), которые вообще все делают со смехуечками (даже убийства в фильмах). Кстати те же японцы не так давно были в развитии на уровне китайцев, но они начали покупать патенты, учиться и добились много, так же поступают сейчас и корейцы ( а китайцы занимаются воровством- плагиатом).А французы - они все депардье...

Данила

Корейские лучше конечно машины, надёжнее и практичнее.

Ви
Виталий

смотря где сам живеш .

Юр
Юра

это смотря где ездить!

Егор

авто лучше:французские

Степан

я за корейцев и за логан.

Игорь

Никакие корейские тачки и рядом не стояли с французскими автомобилями.

Последние 10 лет французы по технологиям и качеству ушли далеко вперед даже чем немцы и японцы. Французские двигатели Пежо ставятся на БМВ-1. Мерседес совместно с Рено сейчас разрабатывают новый мотор 1,6 турбо и так далее... Да никогда такого не будет, что БМВ придет в голову ставить на свои машины корейский мотор или Даймлер Бенц с бодуна начнет с Хюндаем придумывать турбо-двигатель! 🙂

Французы стабильно побеждают в "Формуле 1" (Рено), "24 часа Ле Ман" (Пежо), WRC (Ситроен). Ни одна из корейских жоповозок даже не заявляется на соревнования подобного ранга.

Вот новый Логан-2013, который будет участвовать в рамках чемпионата STCC, который состоится 3 мая в Швеции. Причем, заметь, французы из Рено тут даже сильно не "напрягались", поручив это дело румынам. А те шутки ради сделали тачку в 400 л.с., чтобы слегка порвать БМВ и Альфа Ромео.

Дмитрий

Скажу одно точно. Продашь ты потом быстрее и выгоднее корейский.

Деня

для России и Украины корейские будут эффективнее и долгосрочнее

Степан

немецкие