Юрий Сунцов

Какое многоместное авто лучше?

Здравствуйте, нужно авто, чтобы помещалось много людей (для свадебных перевозок) . Посоветуйте что--то надежное, долговечное и по виду не позорное?

Тимон

У меня было их разных много, анчинал с Газели, но скажу что Форд транзит, и Спринтер очень хорошие особенно 18 местные, у меня у самого Т5 авто очень хорошее на 8 мет самое хорошее ненужно прав на автобус, и пассажиров 8

At
Aton

У меня брат занимается экскурсионными перевозками и недавно приобрел пару штук hyundai H1 - отличное авто - комфортное и выглядит отлично. Вот почитай подробнее http://hyundai-tts.ru/H1

Ба
Бахриддин

Шеврале Каптива, семь мест. Есть и пятиместка.

Андрей

Цена не имеет значения? Только вместительность?