Варя Федорова

здравствуйте, я родилась с микротией, атрезией правого уха... мне 17 лет... копим на протез...

очень сложно вот так жить, я никогда в жизни не делала никак причесок.. только распущенные, скрывала, на операцию таких денег нет.... только протез.... кто нибудь встречался с таким дефектом?...

Ан
Анастасия

а разве не положен бесплатный протез

Ол
Ольга

Если гражданка РФ - по полису положена бесплатная операция по квоте. Обращаться к зам. гл. врача детской поликлиники для направления на ВМП (высокотехнологичные виды медпомощи).

Екатерина

Есть и похуже "деффекты".
Думаю, за свои 17 лет ты уже привыкла ко всяким людским взглядам и прочим вещам)
Как бы там ни было - жизнь продолжается