Евгений

Представьте ситуацию, идиотскую по сути, в которой предлагается перемешать всех президентов и тренеров футбольных

клубов РФПЛ и раздать сиё богатство сразу после Нового года уже другим клубам российского чемпа.... )
Каким клубам кого подкинете? ) Из каких соображений? ) Какие изменения произойдут в каждом конкретном клубе? )
Как это отразится на результатах? )
Вообщем, все фантазии - ф студию))

Ой
Ойбек

А нет разницы то.. . Легионеры рулят всё равно. Когда такое было, что в ЦСКА или Динамо большая часть команды темнокожие? При чём конкретно так. Дожили.. . Смотреть противно. Россия итить еху ать) Нет чтобы ДЮШи поддерживать.. . Тьфу. Ну сплошное разочарование, чес слово.)

Яна Гасанова

Смо вернуть на Родину - в ЦСКА, а то они разгон взяли, пущай притормозит.
Зениту никого не надо, они сами свой хвост уже заглатнули, как та змея.
Я бы Гинера в Локо запустил, он мастер авгиевы конюшни разгребать.
Спартак тоже сам себя мечём порубал. Пусть так и остаётся.
Тренерам мешать не будем, они и так тусуются туда-сюда без нас.

Виталик Моисеев

пусть Смородская в Локо тусуется (привет КомуНЕкабельному :D) ещё лет 5, туда боле никого.
в Спартак тоже никого, ибо они наших нервирують.. . мы их сами потренеруем)
в Зенит Карпина - хочу, чтоб Денисов с ним пообщался. была не была!
Хиддинга в Мордовию (с Новым Годом! ) - пусть удивятся.
Спалетти.. . в Рубин, Бердыева в Зенит. почему? назло Путину, а Спалетти для общего развития.
Дана Петреску в Амкар, может приведёт их в чувства, как Динамо.
остальных - кто куда успеет добежать. спринт.

в целом, думаю, что результаты это улучшит, однако, касательно Зенита и Рубина - проверка на культуру, это тоже результаты (хоть и иной плоскости) .

Анна Аверина

Комбарова из спартака куда-нибудь надо забрать. Нефиг ему прозябать в этом цирке, игрок-то неплохой.. . Который думаю объяснять не надо)
Зенит и так крут, главное не мешайте) Хотя давно пора бы Бухарова пристроить, в тот же Рубин хотя бы.. . Может снова заиграет. А то обидно за игрока. ЦСКА усилить кем-нибудь неплохо бы для интриги лучше всего из Анжи, конечно, ну и что б Анжи ненароком чемпионом не стал. А то как-то это будет совсем грустно.. .
Динамо тоже вроде заиграло сейчас, тут ничего трогать вообще не надо, а то ненароком что-нибудь опять сломается и клуб еще на пару лет в середину таблицы слетит. Причем ведь, зараза, не вылетит, а глаз мозолить будет)) ) Пусть хоть играет нормально пока получается)

Владимир Кулаков

Мда чувак, я столько не выпью что бы представить как Фурсенко во главе АПЛ, или Фергюсона тренирующего Волгу