Катеринка Сачкова

Где найти информацию об инфляции в отдельном регионе (Пермский край) по месяцам? или. Желательно официальный источник

S*
Sandro *******

Ох! Википедия Вам в помощь!

Сохиб Ашуров

В любом Государственном высшем учебном заведении, на кафедре экономики, либо сразу назовут эти цифры со ссылкой откуда сие взято, либо подскажут в какое гос. учреждение следует обратиться.