Дима Шишкин

помогите нужен кредит маленький мне 18 лет учусь на повара есть пенсия по утере кормильца помогите. кредит с 18 лет

Людмила Савченко

Врядли вам одобрят, или даже получится сделать заявку на кредит наличными в 18 лет, кредит в основном предоставляется лицам достигшим 21 года. У вас есть вариант взять потребительский кредит в Хоум Кредит банке, минимум документов - паспорт РФ и Пенсионное удостоверение. Удачи!

Андрей Шкилев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860