Лёха Гайван

не дают полную пенсию по утере кормильца

Раньше выдавали сразу всю пенсию и 10тыс. руб. и больше. Сейчас же говорят, что ежемесячный минимум 6200, почему перестали выдавать? Так же говорят, что это было всегда, но раньше же мне давали. Какая справка ииз совбеса, какая справка нужна для выдачи всей суммы?

Дмитрий Шатров

Сама пенсия где то такая---6200 и есть, видимо были какие то доплаты---нужно в собес и всё разузнать...