Джон Скаво

сумма пенсии по утере кормильца Екатеринбург

У сына написано в пенсионном, что он получает 1995 руб, а мы думали, что он будет получать 5500 может мы не так поняли ?

Юл
Юлия

правильно написано, но до прожиточного должны доплачивать... за доплатой уже в соц. защиту...

Оксана Зуева

Размер пенсии зависит от стажа и величины зарплаты умершего.

Павел Орлов

У всех разные, т. к зависят от стажа и заработка. Остальное должен доплачивать отдел соцзащиты.