Сергей Тихонов

Пособие по утере кормильца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я обучаюсь на очном отделении, и если я выйду замуж, будут ли мне продолжать выплачивать пособие по утере кормильца (отца) до окончания обучения (Беларусь)

Le
Lena

Если выйдете замуж официально, пенсии лишитесь. У Вас же появится другой кормилец.

Алексей Юдин

В России будут до 23 лет. Наверное законы схожи, раз вы сюда пишете. Главное, учись очно.