Анютка Александрова

могу ли я снова учится и возобновить пенсию по утере кормильца если я вышла замуж (закончила учебу в 2012)

Надя

Учиться можешь, а вот возобновить пенсию - это как? У тебя теперь кормилец твой муж. С него и кормись.

Ольга Широкова

Учиться вы можете хоть до пенсии, а пенсия по утере кормильца замужним не платится. Сейчас муж - кормилец.