Ал
Александра

Люди не подскажите какие банкоматы от росинтербанк без процентов?

вернее как называются банки в которых можно снять деньги от росинтербанк без процентов

Св
Светлана

Без комиссии - в банкоматах и ПВН банка Уралсиб. В других банкоматах - 2%, но не менее 120 руб.
А чужой банк (владелец банкомата) может удерживать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ комиссию, об этом всегда будет предупреждение на экране. Но чаще всего доп. комиссия отсутствует. А комиссию Вашего банка никто не отменял! Она и будет списана.