Евгений

какой процент возьмут за снятие средств в другом банкомате

у меня зарплатная карта альфа банк хочу снять деньги в банкомате сбербанка. сколько возьмут за снятие и какой лимит (карта не кредитная)

дмитрий а где эти тарифа открыть то. на сайте и альфы и сбера полазилил нигде нет ниче

Ал
Альпенгольд

Александр, Вам нужно смотреть только на сайте Альфа-банка комиссию за снятие наличных в чужих банкоматах в зависимости от Вашего пакета. Вот ссылка http://www.alfabank.ru/retail/tariff_plans/compare/
А Сбербанк ничего не возьмет, как и банкоматы других банков. В Сбербанке лимит выдачи за 1 операцию - 7500 руб. В банкоматах других банков может быть больше.
Удачи! Будут вопросы - пишите, подскажу!

Надежда Демидова

Не менее 100 рублей!!

Дима Морозов

откройте тарифы вашей карты и посмотрите

Андрей Азаренко

Скорее всего 90 рублей. У меня за проверку баланса столько взяли. Ну не более 150 рублей я думаю.

Eric Crause

Сходи на сайт СБ и посмотри какая комиссия за кэш по картам других банков.