Ол
Ольга

какой процент возьмут в банкомате Совкомбанка при снятии 100 рублей?

Саша Topsecreat

Давайте подскажу квалифицированно как специалист.
Неправильно пишут выше. Дело в том, что чужой банкомат НЕ берет никакой комиссии с владельцев чужих карт при снятии рублей! Комиссия списывается ТОЛЬКО по тарифам ВАШЕГО банка (который карту выпустил).
Вот, например, по дебетовым картам Сбербанка комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах составляет 1% от суммы, но не менее 100 руб. Списывается она именно Сбербанкаом. Чужой банкомат вам её НИКОГДА не скажет.
Соответственно, если вы снимете с карты Сбербанка в банкомате Совкома 100 руб., то и комиссию с вас спишут столько же, итого -200 руб. со счета! Будьте осторожны.

Игнотенко Яраслав

Тарифы зависят от региона или страны где карта эмитирована (выдана), и региона где происходит обналичивание средств. А если между кредитными организациями заключен партнерский договор, то комиссии нет. А так при снятии средств в банкомате, если существует комиссия то она пишется на экране до осуществления снятия средств, а после операции и в чеке.

Мурат

Смотрите тарифы банка