Екатерина Королева

1С- Зарплата и Управление Персоналом 8.2 получить доп. свойства в конфигураторе

Как в конфигураторе обратится к доп. свойствам, созданным пользователями в режиме Предприятия в справочнике Сотрудники? ? как получить вводимые данные по свойствам???

Dashdizzles

Если мне не изменяет память, там нету "доп свойств". Вернее все свойства дополнительны и не обязательны (обязательны ид, проведение (для документов) , имя и чето еще - это часть системы) . То есть обращатся точно так-же, как и к "основным" свойствам.