Руслана

что входит в пакет 1с 8.2 Зарплата и Управление Персоналом при покупке. самое главное входит ли туда USB ключ защиты?

Файзулла Асадулла

Входит сама конфигурация ЗУП, технологическая платформа 8.2 и лицензия. Если редакция Базовая - никакого USB-ключа быть не может, только серийный номер. Если редакция ПРОФ - в зависимости от кол-ва приобретаемых лицензий.