@(
@юличка@ (@@@)

Ключ к 1С предприятие 8.2. не обнаружен ключ защиты программы 1с 8/2 нелицензионная версия, что делать?

Николай

купить ruToken или eToken (точно не помню чем оно защищено)

Надя

там вроде хасп ключ
Варианта как всегда два: купить (дадут флешку с этим ключом) и второй вариант: не покупать - эмулировать этот хасп, но это не законно

Ек
Екатерина

Если продукт куплен официально - установить драйвер ключа. Если пиратка - воспользоваться лекарством или портабельной версией, которую не нужно лечить.