Дмитрий Спиридонов

1с Зарплата и управление персоналом Личная карточка Т-2 не заполняется полностью отпуск

Всем доброго времени суток. База 1с Зарплата и управление персоналом редакция 2.5 релиз 2.5.56.2, Подскажите пожалуйста, в карточке "личная карточка Т-2", в ней отражается не весь список отпуска работника. С чем это может быть связано. Заранее большое спасибо. 1с

Кирилл Меланич

Формируйте на текущую дату, тогда весь список будет.