Алексей

Не проводится документ "Отражение зарплаты в регламентированном учете" впрограмме 1С: 8 Зарплата и управл. персоналом

В программе 1С: 8 Зарплата и управление персоналом ред. 2.5 возникла такая проблема.

При заполнении документа "Отражение зарплаты в бух. учете" не полностью заполняется табличная часть: по работникам, находящимся на ОСНО -заполняется и БУ и НУ, а по работникам, которые на ЕНВД заполняется только БУ.

Как заполнить НУ? В связи с этим не проводится документ.

Роман Данилов

посмотрите в настройках.. у вас вообще стоит деление зарплаты на два вида деятельности