Dimas Takeoff

1С: Зарплата и управление персоналом 8.2. Понятный самоучитель для начинающих

Подскажите, где скачать бесплатно книгу: Алексей Гладкий - «1С: Зарплата и управление персоналом 8.2. Понятный самоучитель для начинающих».

Елена Кочергина

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc и samouschka. ru