Иван Иванов

Какое максимальное время установки ОС Win 8? Установка идет уже 21 час, это нормально?

Виталик Львов

21 час, может минут? Windows 8 это самая быстрая версия Windows, как в установке так и в загрузке. у меня ставится в пределах 10-и минут

Евгений Божко

устанавливал у себя минут 40-60

Ainash

Это жопа

Сергей Травин

это не нормально, при установке он требует интернет может он отключен и 8 ждет его подключения

Ла
Лана

Это не нормально.

OK
Olga K

Максимальное время установки вин8 на моем ПК - 14 минут.

Рыжая Ирония

или места нет или инет отключен