Иван Ярыгин

Почему процесор издает звук как будто комарик летает гдето вдалике,

а когда я вожу мышкой перестает но только когда двигаю...

Алексей Плитюхин

это не проц.. жесткий диск наверно

Светлана Голубева

А это наверное в процессоре комарики живут, и он на их энергии работает, а когда Вы мышкой водите - они сразу настораживаются

Кирилл Митрохин

Это комарики к вам на зимовку прилетели!)

ДА
Дарья Алексеева

Процессор не издает никаких звуков, разве что, когда начинает "гореть".

Юлия Жарова

может быть кулер?

Ев
Евгения

Помехи. Это может быть, когда на мобильник вблизи компа идет звонок.

Анна Яновская

я тоже хочу так обкуриться...

Ирина Тройнина

когда у меня так было сгорел жесткий диск, объясняли что он так разгоняется а не может загрузить что-то. . устал вобщем

На
Наталья

дроссели свистят на материнке, скоро придет крандец)

Соколова Юля

Дихлофосом на проц побрызгайте))